ÉQUIPE ULTRA-VITAMINÉE

UNE CONCEPTION RAFRAÎCHISSANTE
DES RELATIONS CLIENT-AGENCE

Une équipe pleine de fraîcheur au service de ses clients.
Avec de vraies valeurs comme la proximité, l’engagement, la curiosité,
la quête de la performance, le goût de la gagne…
et celui de la fête, bien sûr !

Francois-Dousset-Profil-300x300

François Dousset
Directeur Associé
fdousset@vitamine-b.fr

Diane-Latappy-Profil-300x300

Diane Latappy
Chef de Pub Associée
dlatappy@vitamine-b.fr

Jeremy-Queval-Profil-300x300

Jérémy Queval
Directeur de Création Associé
jqueval@vitamine-b.fr

Erik-Pailhe-Belair-Profil-300x300

Erik Pailhe-Belair
Directeur Artistique Senior
epailhe-belair@vitamine-b.fr

Oceane-Teco-Profil-300x300

Océane Teco
Chef de Pub
oteco@vitamine-b.fr

Alice-Pouvreau-Profil300x300

Alice Pouvreau
Graphiste
apouvreau@vitamine-b.fr

Hortense-Storksen-Profil300x300

Hortense Storksen
Assistante Chef de Pub
hstorksen@vitamine-b.fr